Открытое интервью
16+
Алтайэнерго: ремонтная кампания продолжается В избранное
19 июня 2009, 00:00
Сложные погодные условия не являются преградой для подготовки энергосистемы к предстоящему осенне-зимнему сезону, отмечает пресс-служба филиала МРСК Сибири – Алтайэнерго. В производственных отделениях энергетики продолжают работы по замене опор, проводов, проводят ремонты подстанция.

К концу июня планируется завершить работы по реконструкции линии электропередачи 35 кВ ПС «Подгорная» - ПС «1-й Подъем» - «Краевая больница». Уже произведена замена свыше 3 км одноцепной ЛЭП этого напряжения с металлическими опорами на 2-х цепную кабельную. В этом же месяце предполагается закончить реконструкцию линии 10 кВ «Чуя» - «Ускуч». На данный момент здесь произведена замена 9 км провода на самонесущий изолированный (СИП).

Всего за два предстоящих летних месяца в Алтайэнерго планируется произвести ремонтные работы на 60 подстанциях 35 и 110 кВ, а также около 300 комплектных трансформаторных подстанциях.

Опубликовано: 19 июня 2009, 00:00

202 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.