Открытое интервью
16+
Губернатор Челябинской области посетил Южноуральскую ГРЭС В избранное
25 марта 2009, 00:00
24 марта губернатор Челябинской области Петр Сумин побывал с рабочим визитом в Южноуральском городском округе, сообщает пресс-служба ОАО «ОГК-3». Цель поездки – контроль хода реализации антикризисных мер в регионе в соответствии с решениями и поручениями Президента Российской Федерации.

Посетив филиал ОАО «ОГК-3» «Южноуральская ГРЭС», губернатор отметил, что станция и другие предприятия г. Южноуральска работают в нормальном режиме и вселяют уверенность, что кризис городу удастся пережить без особых потерь.

Директор филиала Сергей Жевтяк показал гостям основные цеха электростанции, а также главный и тепловой щиты управления и рассказал о показателях работы ГРЭС.

Опубликовано: 25 марта 2009, 00:00

261 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.