На Орловской ТЭЦ прошел спортивный праздник в честь 8 марта
В избранное
5 марта на Орловской ТЭЦ состоялся спортивный праздник, посвященный международному женскому дню. В нем приняли участие свыше пятидесяти сотрудников Орловского филиала ОАО «ТГК-4» и ОАО «Орловская теплосетевая компания». В программу соревнований вошли забавные конкурсы для женщин, а также матч по мини-футболу между энергетиками и представителями орловских СМИ, сообщает пресс-служба Орловского филиала ТГК-4.
На футбольном поле команда орловских энергетиков встретилась с журналистами. Поединок закончился убедительной победой хозяев со счетом – 4:0. Одним из героев матча стал Юрий Гаврилов, забивший два мяча. В забавном конкурсе для женщин, напоминавшем дартс, победили Елена Плахина, Светлана Шаламова и Ирина Власова.
На Орловской ТЭЦ регулярно проходят спортивные праздники. Помимо футбола и дартса, у сотрудников компаний пользуются большой популярностью такие виды спорта как волейбол, настольный теннис, шахматы. В ближайших планах – проведение летней спартакиады. В этом году на проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий планируется потратить более 300 тыс. рублей.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться