ХТСК оказывает своим коллегам помощь в ликвидации утечки теплоносителя
В избранное
Сегодня ночью в Хабаровске была обнаружена утечка теплоносителя на распределительной теплотрассе, находящейся на балансе Хабаровской КЭЧ, и питающей Волочаевский военный городок. В настоящее время ведется замена поврежденного участка, сообщает пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК.
По заявке Хабаровской КЭЧ, согласованной с Администрацией Хабаровска, Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК) оперативно отреагировала на сообщение о порыве и отключила блок теплотрассы, по которой в данный район подается теплоноситель. В помощь своим коллегам на ликвидацию порыва были направлены ремонтные бригады ХТСК.
Все работы предварительно планируется окончить к 21-00, однако энергетики сделают все возможное, для того, чтобы сократить время работ, так как в настоящее время от теплоснабжения отключены 116 объектов.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться