Открытое интервью
16+
Чувашская энергосбытовая компания будет принимать оплату через терминалы В избранное
10 декабря 2008, 00:00
ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» уже в начале 2009 года начнет прием платежей за электроэнергию от жителей города Чебоксары через платежные терминалы Сбербанка России, сообщает пресс-служба компании.

Соответствующий договор о приеме филиалами Сбербанка России платежей физических лиц в пользу ОАО “Чувашская энергосбытовая компания” был подписан в декабре 2008 года.

«ЧЭСК уделяет серьезное внимание поддержанию высокого качества обслуживания своих потребителей – это фундамент клиентоориентированной политики компании. Цель данного проекта дать людям возможность оплачивать электроэнергию не только традиционными способами – через предъявление квитанций в сбербанке и на почте, но и современными, на качественно новом уровне - через терминалы Сбербанка России, - отметил генеральный директор ЧЭСК Михаил Ширунов.

Новый способ оплаты электроэнергии позволит потребителям избежать очередей в пунктах оплаты, а также произвести ее в любое удобное для себя время. Для совершения платежа за электроэнергию достаточно указать номер лицевого счета и показания счетчика на начало и конец расчетного периода (месяца).

Прием платежей населения через терминальные устройства будет осуществляться наличными деньгами кратными минимальному номиналу банкноты - 10 рублям - без дополнительной комиссии. Небольшая переплата будет учтена при выставлении квитанции за следующий месяц. В завершении операции клиент получает чек, официально подтверждающий сделанный им платеж.

Опубликовано: 10 декабря 2008, 00:00

296 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.