Открытое интервью
16+
В Мурманскую область с рабочим визитом прибыли генеральный директор Холдинга МРСК Александр Казаков и руководитель сетевого комплекса Северо-Запада Александр Кухмай В избранное
09 декабря 2008, 00:00
Это первый совместный визит топ-менеджеров в Заполярье, в ходе которого все актуальные вопросы работы электросетевого комплекса в современных условиях они обсудят совместно с губернатором области Юрием Евдокимовым, сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада.

Сразу из аэропорта, где топ-менеджеров встречал директор филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Сергей Губич, гости направились в офис сетевой компании, где состоится короткое совещание и обсуждение программы визита.

В первой половине дня планируется посетить одну из самых современных подстанций сетевого комплекса Заполярья ПС 110 кВ №57 в Мурманске. Ожидается, что к осмотру энергообъекта присоединятся губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, заместитель губернатора Вячеслав Акатьев, министр промышленности, транспорта и энергетики региона Сергей Леус.

В 15 часов в администрации Мурманской области состоится рабочая встреча губернатора и руководителей электросетевого комплекса региона.

Вот как сформулировал основные задачи визита в Заполярье глава Холдинга МРСК Алекснадр Казаков: "Кольский полуостров, который в качестве главы Холдинга МРСК я посещаю в первый раз, выбран не случайно. Это регион с достаточно развитой промышленностью, поэтому требования к состоянию и развитию сетевого комплекса здесь особые. Я хочу подробно познакомиться с положением дел на месте. Первым делом мы выедем на подстанцию и посмотрим энергообъект после реконструкции".

Александ Казаков отмети, что встреча с губернатором - первая в таком представительном составе руководителей сетевых предприятий. "Планируем обсудить вопросы, которые сегодня представляют значительный интерес для Холдинга МРСК. Это проблемы, связанные с уровнем энергопотребления, вопросы тарифной политики, а также возможность консолидации сетевого комплекса", - уточнил он.

Опубликовано: 09 декабря 2008, 00:00

239 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.