Открытое интервью
16+
В Южно-Сахалинске в срочный ремонт выведена насосная станция №1 системы отопления В избранное
04 декабря 2008, 00:00
Сегодня утром на трубопроводе насосной станции №1 системы теплоснабжения г. Южно-Сахалинска был обнаружен свищ, сообщает пресс-служба ОАО «Сахалинская коммунальная компания». В целях предотвращения крупной утечки теплоносителя специалистами ОАО «Сахалинская коммунальная компания» было принято решение о срочном проведении ремонтных мероприятий. В связи с этим в статический режим работы переведено теплоснабжение 72 домов г. Южно-Сахалинска, зависимых от 6-й, 12-й и 17-й городских теплотрасс. Временное ограничение в получении тепловой энергии коснулось потребителей села Дальнее, 22-го микрорайона и домов, расположенных на улице Украинской.

Ремонтно-восстановительные работы, в которых задействована бригада в составе 4 человек и 2 единицы техники, планируется завершить к 16 часам сегодняшнего дня. По их окончании будет включено оборудование, обеспечивающее циркуляцию теплоносителя в системе теплоснабжения, и выполнены мероприятия по регулировке и наладке гидравлического режима.

Опубликовано: 04 декабря 2008, 00:00

233 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.