Открытое интервью
16+
Пермэнерго приводит в порядок электросетевые объекты арендованных муниципальных электросетей в городе Нытва В избранное
22 октября 2008, 00:00
Всего с начала 2008 года в Нытве проведен капитальный ремонт 7 трансформаторных пунктов, 10 км воздушных распределительных сетей 0,4-10 кВ, сообщает пресс-служба «Пермэнерго». Осуществлен восстановительный ремонт 15 кабельных линий.

Также в рамках выполнения мероприятий по обслуживанию сетей наружного освещения города заменено 66 ламп, 14 светильников. Общий объем финансирования проведенных работ составил более 2,6 млн. рублей.

Реализация ремонтной программы позволила повысить качество и надежность электроснабжения как промышленных потребителей электроэнергии, так и населения Нытвы.

Напомним, что филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» работает на муниципальных электросетях г. Нытва по договору аренды с сентября 2006 года.

Опубликовано: 22 октября 2008, 00:00

393 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.