Открытое интервью
16+
Учеба по риск-менеджменту В избранное
02 октября 2008, 00:00
Сотрудники Управления по риск-менеджменту ОАО «СУЭК» в рамках проекта по внедрению Корпоративной системы управления рисками (КСУР) провели обучение ключевых менеджеров ОАО «Кузбассэнерго» основным принципам риск-менеджмента и особенностям функционирования КСУР, разработанной в ОАО «СУЭК», сообщает отдел по связям с общественностью ОАО «Кузбассэнерго».

В течение трёх дней, с 29 сентября по 1 октября, представители ОАО "СУЭК" провели интервьюирование ключевых менеджеров компании, посетили Томь-Усинскую ГРЭС и Кемеровскую ГРЭС.

По итогам совместной работы сотрудников Управления по риск-менеджменту и команды менеджеров генерирующей компании был составлен реестр наиболее вероятных рисков для компании, после чего, путём голосования были определены 10 наиболее критических рисков, которые могут возникнуть в процессе деятельности ОАО "Кузбассэнерго".

Следующим этапом реализации проекта является разработка и утверждение Стандарта генерирующей компании по управлению рисками, который планируется принять к концу текущего года.

Опубликовано: 02 октября 2008, 00:00

189 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.