Энергетики продолжают решение жилищной проблемы
В избранное
ЖСПК «Энергетик» приступает к строительству самого высокого здания в г.Якутске, сообщает пресс-служба ОАО «Сахаэнерго».
На общем собрании членов жилищно-строительного потребительского кооператива «Энергетик» ОАО «Сахаэнерго» были подведены итоги за 2007 год, который завершился с положительным итогом и без убытков.
На собрании был заслушан отчет ревизионной комиссии о результатах проверки работы кооператива, а также отчет председателя правления Николая Скрыбыкина, вновь единодушно избранного на последующие три года.
С 2004 года кооператив построил 68-ми квартирный жилой дом в 45-м квартале г. Якутска и 12-ти квартирный дом в п. Батагай. В настоящее время ЖСПК «Энергетик» занимается подготовкой площадки для строительства 141-го квартирного жилого дома в 45-м квартале г. Якутска, который по праву зовется горожанами «кварталом энергетиков». Собраны все необходимые документы для возведения 16-ти этажного строения, осталась только пройти проверку государственной экспертизы, по окончании которой и начнется разворот работ нулевого цикла.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться