Открытое интервью
16+
Началась работа над проектом коллективного договора МРСК Северо-Запада В избранное
29 июля 2008, 00:00
ОАО «МРСК Северо-Запада» приступило к разработке проекта коллективного договора на 2009-й и последующие годы, сообщает пресс-служба компании.

29 июля состоится первое заседание комиссии по разработке проекта коллективного договора, в которую входят представители профсоюзов и администрации компании, сообщил заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом МРСК Северо-Запада Владимир Щелконогов.

«Ранее каждая РСК имела свой коллективный договор, в связи с объединением компании он будет единый с 2009 года, но с дополнительным соглашением для каждого из семи филиалов МРСК Северо-Запада», - уточнил Владимир Щелконогов. По его мнению, работа над содержанием коллективного договора продлится не менее трех месяцев.

Коллективный договор МРСК Северо-Запада вступит в действие с 1 января 2009 года.

В основу коллективного договора положено Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике РФ между Объединением РаЭл и «Электропрофсоюзом». В нем прописаны права и обязанности обеих сторон, а также дополнительные льготы и гарантии для сотрудников энергокомпании.

Опубликовано: 29 июля 2008, 00:00

687 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.