В филиале ТГК-9 Закамская ТЭЦ-5 подвели итоги конкурса детского рисунка и фотографии среди сотрудников электростанции
В избранное
02 июня 2008 г. на Закамской ТЭЦ-5 организовали День открытых дверей для детей сотрудников электростанции, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-9».
Конкурс детского рисунка «Чудо жизни» и День открытых дверей на Закамской ТЭЦ-5 организованы к Международному дню защиты детей. В ходе посещения электростанции для детей сотрудников ТЭЦ-5 организована экскурсия по энергопредприятию, выставка присланных на конкурс работ, торжественная церемония награждения участников, чаепитие.
В конкурсе детского рисунка «Чудо жизни» участвовали выполненные детьми сотрудников Закамской ТЭЦ-5 работы на свободную тематику. Конкурс уже проводился на электростанции в 2005 и 2006 гг., в 2008 году было решено продолжить эту традицию. Кроме детских рисунков на Закамской ТЭЦ-5 также проводится выставка фотографий, сделанных сотрудниками электростанции.
Закамская ТЭЦ-5 введена в эксплуатацию в 1936 году и снабжает электрической и тепловой энергией жителей и промышленных потребителей г. Краснокамск, в том числе такие предприятия, как ЦБК «Кама», Краснокамская бумажная фабрика Гознака. Установленная электрическая мощность Закамской ТЭЦ-5 составляет 81 МВт, тепловая мощность – 561,3 Гкал/ч.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться