Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» выявят лучших по уровню профессиональной подготовки
В избранное
В «Тверьэнерго» 21-23 мая пройдут соревнования профессионального мастерства комплексных бригад по обслуживанию подстанций (ПС) 35-110 кВ и техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики (РЗА), сообщает пресс-служба энергокомпании.
Цель данных соревнований ─ оценка уровня профессиональной подготовки персонала электрических сетей, осуществляющего обслуживание ПС 35-110 кВ и устройств РЗА, обмен передовым опытом по организации и выполнению работ, повышение качества и безопасности работ, выполняемых при эксплуатации электрических сетей.
В мероприятии примут участие сильнейшие бригады производственных отделений компании. Команды продемонстрируют теоретические знания в сочетании с практическими навыками по ремонту электрооборудования подстанций. В программу включены этапы соревнований по выполнению реанимационных мероприятий с использованием манекена-тренажера, тушения пожара на ПС, а также эксплуатационных работ на энергооборудовании.
Бригада, признанная лучшей, примет участие в соревнованиях профессионального мастерства ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго», которые состоятся 23-27 июня в г. Ярославле.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться