Открытое интервью
16+
Энергоблок №1 Смоленской АЭС выведен в плановый ремонт В избранное
25 апреля 2008, 00:00
25 апреля 2008 года в 00 часов 11 минут первый энергоблок Смоленской АЭС выведен в плановый текущий ремонт продолжительностью 16 суток, сообщает пресс-центр атомной энергетики и промышленности (rosatom.ru).

Во время ремонта предстоит выполнить работы в реакторном отделении, на оборудовании турбинного, электрического, химического цехов, отдела автоматизированных систем управления, предстоит провести техническое освидетельствование оборудования и трубопроводов.

Персонал Смоленской АЭС и подрядных организаций ответственно подходят к поставленным задачам.

25 апреля на САЭС в работе на номинальной мощности 2 энергоблока — второй и третий. Замечаний к работе оборудования нет.

Радиационный фон на Смоленской АЭС и прилегающей территории соответствует естественному природному фону.

Опубликовано: 25 апреля 2008, 00:00

362 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.