Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готовятся к пожароопасному периоду
В избранное
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» реализует мероприятия по повышению уровня пожарной безопасности на электросетевых объектах.
На предприятиях электрических сетей филиала организована проверка состояния гравийной засыпки под маслонаполненным оборудованием, производится уборка от сухой растительности территорий ТП, КТП и ЗТП 6-10 кВ, проверяется работоспособность и надежность средств связи, пожарно-технического вооружения и противопожарной сигнализации в зданиях, сообщает пресс-служба «Смоленскэнерго».
В ближайшее время в соответствии с распоряжением заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала Александра Прудникова будут проведены совместные тренировки персонала, участвующего в проведении ремонтных работ с пожарными подразделениями и службами МЧС РФ по отработке действий по тушению пожаров.
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» доводит до сведения организаций и физических лиц о недопустимости сжигания мусора и сухой травы вблизи энергетических объектов, складов и баз.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться