Открытое интервью
16+
В "Челябэнерго" прошло первое в наступившем году заседание регионального Штаба по работе с потребителями В избранное
20 февраля 2008, 00:00
В работе Штаба приняли участие представители РП "Уралэнерготехнадзор", региональных энергокомпаний "Челябэнерго", "Челябэнергосбыт", ТГК-10, Южноуральской и Троицкой ГРЭС, сообщает пресс-служба ОАО "Челябэнерго".

Повестка дня включала подведение итогов работы Штаба в 2007 году, утверждение плана работы на 1-ое полугодие 2008 года, отчет ОАО "Челябэнерго" по организации работы с клиентами, принятие единой формы ежемесячной отчетности для всех региональных энергокомпаний. Кроме этого, в ходе заседания Штаб рассмотрел результаты первого этапа оценки качества клиентского облуживания в энергокомпаниях региона и приступил к согласованию меропритий второго этапа.

Региональный Штаб по работе с потребителями Челябинской области осуществляет работу с конца 2006 года. Задача данной структуры - контролировать и координировать работу южноуральских энергокомпаний с потребителями электроэнергии, производить сбор, систематизацию и анализ обращений и жалоб, оперативно решать проблемы потребителей.

За период 2007 года в региональный Штаб поступило 256 обращений от южноуральцев. Основная часть вопросов жителей области была связана с деятельностью региональных энергокомпаний и смежных компаний коммунальной энергетики в части повышения надежности и качества тепло- и электроснабжения потребителей. Кроме этого, южноуральцы консультировались по вопросам учета электроэнергии, технологического присоединения к электрическим сетям, а также по вопросам ценообразования и тарификации электроэнергии.

6 марта в "Челябэнерго" состоится открытое заседание Штаба по работе с потребителями, в котором примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, бизнес-ассоциаций и потребительских организаций. На заседании будут заверены Декларации качества клиентского обслуживания всех энергокомпаний.

Опубликовано: 20 февраля 2008, 00:00

286 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.