Открытое интервью
16+
Акции ОАО «ДЭК» вышли на ММВБ В избранное
14 декабря 2007, 00:00
13 декабря 2007 г. акции ОАО «ДЭК», до этого представленные на Российской торговой системе, были выведены на Московскую межбанковскую валютную биржу (ММВБ) и допущены к торгам на Фондовой бирже ММВБ в качестве ценных бумаг, включенных в Перечень внесписочных ценных бумаг биржи, сообщает департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК".

В соответствии с Правилами листинга, допуска к размещению и обращению ценных бумаг в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», Правилами проведения торгов по ценным бумагам в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», решением Дирекции ФБ ММВБ от 11.12.2007 г. (Протокол №154) и распоряжением Генерального директора ЗАО «ФБ ММВБ» №№ 662-р и 663-р от 12.12.2007 г. принято решение определить 13 декабря 2007 г. датой начала обращения обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «ДЭК», включенных в Перечень внесписочных ценных бумаг ЗАО «ФБ ММВБ».

Акции ОАО «ДЭК» внесены в Таблицу А-1 «Список акций, при подаче заявок на совершение сделок с которыми, величина шага цены, выраженной в российских рублях, установлена в размере 0,001 рубля» Приложения к Распоряжению Генерального директора ЗАО «ФБ ММВБ» № 122-р от 19 марта 2007 года (строка № 195) и таблицу Б-1 «Список ценных бумаг, по которым дополнительные ограничения при подаче заявок на совершение сделок установлены на основе расчетной цены» Приложения к Распоряжению Генерального директора ЗАО «ФБ ММВБ» № 448-р от 7 августа 2007 года (строка № 225). Акциям присвоен код DVEC.

Опубликовано: 14 декабря 2007, 00:00

244 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.