Открытое интервью
16+
«Комиэнерго» - предприятие высокой эффективности финансовой деятельности В избранное
06 декабря 2007, 00:00
«Комиэнерго» - предприятие высокой эффективности финансовой деятельности. Награждение почетным дипломом состоялось в Государственном Кремлевском Дворце, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Звание компании присвоено за достижения по организации и ведению финансовой деятельности в соответствии с государственными программами финансово-экономических преобразований в РФ в 2007 году. Эксперты и члены Экспертного Совета Международного Форума бухгалтеров и аудиторов проанализировали данные финансовой деятельности компании в 2006-2007 годах.

Почетным знаком «Лучший бухгалтер России 2007 года» награждена главный бухгалтер компании Надежда Летовальцева. Основная цель Всероссийского конкурса бухгалтерского мастерства - рост профессионального мастерства и качества работы руководителей и специалистов предприятий и организаций в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

Торжественная церемония награждения почетным дипломом и знаком лауреата состоялась в Москве, Государственном Кремлевском Дворце в рамках работы Международного Форума в 2007 году - на Седьмом Всероссийском Собрании бухгалтеров и аудиторов.

Опубликовано: 06 декабря 2007, 00:00

290 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.