Открытое интервью
16+
С января по ноябрь 2007 года ОАО «Пермэнерго» заключило почти 3700 договоров технологического присоединения В избранное
05 декабря 2007, 00:00
С января по ноябрь 2007 года компания «Пермэнерго» заключила почти 3700 договоров технологического присоединения к электросетям на сумму свыше 1 млрд. рублей, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Общая мощность, заявленная потребителями электроэнергии по этим договорам, составила 95 мегаватт. При этом за указанный период выполнено более 2200 ранее заключенных договоров.

Напомним, плата за технологическое присоединение к электросетям ОАО «Пермэнерго» утверждена Региональной энергетической комиссией и действует с 1 апреля 2006 года.

Средства, полученные в качестве платы за технологическое присоединение, целевым образом направляются на развитие электрических сетей в интересах заплативших потребителей.

Опубликовано: 05 декабря 2007, 00:00

253 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.