Признание заслуг энергетиков в области культуры
В избранное
Глава города Кемерова Владимир Михайлов передал коллективу ОАО "Кузбассэнерго" Свидетельство в знак признания большого вклада компании в реализацию Приоритетного национального регионального проекта "Культура", сообщает отдел по связям с общественностью энергокомпании.
На протяжении многих лет ОАО "Кузбассэнерго" активно участвует во многих культурных проектах города, поддерживая творческие инициативы молодежи.
Так, 5 июня в Администрации Кемеровской области состоялось торжественное подведение итогов конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет, объявленного в рамках эстафеты общественно-полезных дел "Веков связующая нить". В номинации "Молодежь – архитектор будущего" спонсором выступило ОАО "Кузбассэнерго". Вклад региональной энергокомпании в консолидированный бюджет конкурса составил 200 тысяч рублей. В этом году на конкурс поступило 93 заявки от девятнадцати муниципальных образований Кемеровской области. Победителями признаны 29 проектов, в том числе 7 проектов в номинации "Молодежь – архитектор будущего", финансируемой ОАО "Кузбассэнерго".
В июле 2007 г. ОАО «Кузбассэнерго» оказало спонсорскую помощь в сумме 140 тысяч рублей на поездку ансамбля скрипачей «Виолино» Губернаторского концертного центра «Юные дарования Кузбасса» в город-курорт Анапа, где состоялась Ассамблея поколений «Планета мира и ненасилия». В составе ансамбля «Виолино» талантливые дети, стипендиаты ГКЦ «Юные дарования Кузбасса».
ОАО "Кузбассэнерго" продолжит участие в региональном проекте "Культура" и в следующем 2008 году. По мнению руководства энергокомпании, такое социальное партнерство бизнеса и общества является приоритетной политикой предприятия, и будет развиваться и впредь.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться