Подведены итоги работы генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго"
В избранное
Подведены итоги работы генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" на оптовом рынке электроэнергии и мощности (НОРЭМ) и реализации тепловой энергии в сентябре 2007 г.
Кузбасскими и алтайскими теплоэлектростанциями ОАО "Кузбассэнерго" реализовано по регулируемым двусторонним договорам (РДД) 1522 млн. кВт-ч электроэнергии при общей выработке сентября в объеме 1817 млн. кВт-ч (98,1% к плану сентября текущего года и 115,7% к сентябрю прошлого года).
На рынке "на сутки вперед" (РСВ) продано 248,9 млн. кВт-ч электроэнергии. Во исполнение регулируемых договоров на РСВ куплено 115,5 млн. кВт-ч электроэнергии. Продажа на балансирующем рынке по предварительным данным составила 19,85 млн. кВт-часов, покупка – 66,97 млн. кВт-ч электроэнергии.
Отпуск тепла потребителям с учётом Барнаульского филиала в сентябре составил 616 тыс. Гкал (96,3% к плану и 94,6% к сентябрю прошлого года), сообщает пресс-служба компании.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться