«Архэнерго» проверяет безопасность энергообъектов
В избранное
В филиалах энергокомпании согласно распоряжению исполнительного директора ОАО «Архэнерго» Игоря Федорова в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2007-2008 г.г. пройдут дополнительные проверки энергообъектов, сообщает пресс-служба компании.
В течение октября специалисты службы безопасности ОАО «Архэнерго», УВД и ФСБ проведут такие рейды во всех филиалах Общества. На следующей неделе проверка начнется в филиале «Плесецкие электрические сети». Внимание к готовности энергообъектов этого филиала к зиме обосновано. В зоне его ответственности находятся стратегически важные объекты региона, одним из которых является космодром «Плесецк».
– Плановую проверку объектов энергетики к зиме мы осуществляем ежегодно. В этом году вопросам безопасности энергообъектов уделяем дополнительное внимание. Наша служба совместно с сотрудниками милиции и ФСБ проверит, насколько защищены энергообъекты, расположенные в зоне ответственности филиалов, от возможных противоправных действий. Ведь вопросы энергобезопасности приобретают особую актуальность в осенне-зимний период, – рассказывает специалист по экономической безопасности и режиму ОАО «Архэнерго» Николай Вакорин.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться