ОАО «Ростовэнерго» - крупнейший налогоплательщик Ростовской области
В избранное
Сегодня ОАО «Ростовэнерго» не только перспективная, динамично развивающаяся компания, которая обеспечивает энергоснабжение потребителей Ростовской области, но и один из крупнейших налогоплательщиков региона, отмечает пресс-служба компании.
Налоговые отчисления предприятия в последние годы стабильно растут. Так в первом полугодии 2007 года компания перечислила в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды 639,73 млн. рублей, что на 32% больше, чем за аналогичный период 2006 года.
Из них в федеральный бюджет направлено свыше 466 млн. рублей, в областной – 171 млн. рублей. Отчисления во внебюджетные фонды (пенсионный фонд, социальное и медицинское страхование) составили свыше 119 млн. рублей, что на 16 млн. рублей больше, чем за 2006 год.
Кроме того, «Ростовэнерго» входит в число крупных работодателей региона. Численность коллектива составляет более пяти с половиной тысяч человек.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться