Открытое интервью
16+
«Предприятие образцового противопожарного состояния - 2007» В избранное
12 сентября 2007, 00:00
В подразделениях ОАО «Территориальная генерирующая компания № 14» начался ежегодный смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние, сообщает пресс-служба компании.

Главная задача смотра - улучшение противопожарного состояния предприятий энергетики Читинской области и Республики Бурятии повышение качества подготовки персонала по отработке действий при ликвидации пожаров и иных аварийных ситуаций.

Смотровые комиссии проверят насколько безукоризненно выполняются на теплостанциях и теплоучастках правила пожарной безопасности, в каком состоянии средства противопожарной защиты, как проводятся занятия по пожарно-техническому минимуму и противопожарным тренировкам.

На первом этапе будут определены победители среди цехов, участков и бригад каждого филиала, а на втором в начале ноября итоги будут подводиться непосредственно среди филиалов ОАО «ТГК-14». Коллективы-победители и наиболее отличившиеся работники будут награждены денежными премиями.

Этот конкурс является составной частью комплекса мероприятий по охране труда 2007 года. Напомним, что 2007 год в ОАО «ТГК-14», также как и во всех компаниях, входящих в состав Холдинга РАО «ЕЭС России», объявлен годом охраны труда и технической безопасности.

Опубликовано: 12 сентября 2007, 00:00

266 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.