Профсоюз наградил лучших
В избранное
В торжественной обстановке 6 сентября прошло заседание Совета Белгородского областного объединения организаций профсоюзов, на котором были подведены итоги выполнения «Программы улучшения условий и охраны труда в Белгородской области на 2006 – 2010 годы» и награждены победители, сообщает пресс-служба ОАО «Белгородэнерго».
Всего в смотре-конкурсе приняли участие более ста уполномоченных лиц по охране труда предприятий и организаций различных отраслей промышленности, в числе которых и представители «Электропрофсоюза».
В течение года жюри учитывало следующие показатели: состояние травматизма в структурном подразделении, уровень обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты, санитарно-бытовыми помещениями. На заседании Совета областного объединения организаций профсоюзов были названы победители. Ими стали уполномоченные по охране труда профсоюзных организаций трёх отраслевых общероссийских профсоюзов: «Электропрофсоюза», работников агропромышленного комплекса и горно-металлургического профсоюза.
Победители конкурса Федерации независимых профсоюзов России «Лучший уполномоченный по охране труда за 2005–2006 годы» получили заслуженные награды. Слесарь по обслуживанию теплосетей производственного подразделения «Белгородские тепловые сети» филиала ОАО «ТГК-4» Михаил Курганский получил диплом ФНПР «Лучший уполномоченный по охране труда» и премию.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться