Виктор Христенко: «Мы убеждены, что энергетическое развитие представляет собой глобальный процесс»
В избранное
Виктор Христенко обсудил актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере с Комиссаром Еврокомиссии по энергетике Андрисом Пиебалгсом и Министром нефти и газа Индии Мурли Деорой, сообщает пресс-служба Минпромэнерго.
Помимо работы на основной сессии Конференции «Энергетика в изменяющемся мире», проходящей в Париже в штаб-квартире ЮНЕСКО и посвященной проблеме обеспечения устойчивого энергетического развития, Министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко провел двусторонние переговоры с Комиссаром Еврокомиссии по энергетике Андрисом Пиебалгсом и Министром нефти и газа Индии Мурли Деорой.
В рамках состоявшихся встреч стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере. В частности, в преддверии саммита «группы восьми» в Хайлигендамме глава Минпромэнерго и представитель Еврокомиссии обсудили перспективы дальнейшего развития Энергодиалога Россия-ЕС.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться