Совет директоров ОАО «Челябэнерго» принял решение о проведении годового Общего собрания акционеров 25 июня 2007 года
В избранное
Совет директоров ОАО «Челябэнерго» принял решение о проведении годового Общего собрания акционеров 25 июня 2007 года в 10.00 по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, д. 5, ОАО «Челябэнерго» в форме совместного присутствия, сообщает пресс-служба энергокомпании.
В повестке дня предстоящего собрания 8 вопросов:
1. Об утверждении годового отчета Общества за 2006 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2006 г., в том числе отчета о прибылях и убытках Общества за 2006 г.
3. Утверждение распределения прибыли и убытков Общества по результатам 2006 финансового года.
4. О размерах, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2006 года.
5. Об избрании членов Совета директоров Общества.
6. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
7. Об утверждении аудитора Общества.
8. О внесении изменений и дополнений в Устав Общества.
С дополнительной информацией (материалами) можно ознакомиться в период с 5 по 25 июня 2007 года на официальном сайте компании в сети Интернет -www.chel.elektra.ru, а также по адресам:
- г.Челябинск, пл. Революции, д.5, каб. 223, ОАО "Челябэнерго" - с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;
- г. Челябинск, ул. Тимирязева, 21, Южно-Уральский филиал ОАО "Центральный Московский Депозитарий" - с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут;
- г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.34, стр. 8, ОАО "Центральный Московский Депозитарий" - с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться