В минувшие выходные в ОАО «Кировэнерго» состоялись
В избранное
В минувшие выходные практически во всех филиалах и Исполнительном аппарате ОАО «Кировэнерго» были организованы крупные спортивные мероприятия, сообщает пресс-служба компании.
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК устроил своим болельщикам Исполнительный аппарат ОАО «Кировэнерго». На футбольном поле встретились пять команд, сформированных из сотрудников всех служб и отделов.
Для удобства определения победителей участники разбились на подгруппы. Каждая команда сыграла по четыре игры. В итоге лучшими стали представители финансово-экономического блока. Второе место присуждено команде центральной службы релейной защиты, автоматики и измерений, третье - сборной отделов капитального строительства и технологического присоединения.
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, посвященные Дню защитника Отечества, прошли 16 февраля в Яранских электрических сетях ОАО «Кировэнерго». Участие в мероприятии приняли все шесть районов электрических сетей, входящих в конфигурацию филиала, а также команда Управления ЯЭС. Из команд-активистов отсутствовала только сборная Служб Управления: помешали срочные аварийные работы, проводимые в этот день на территории района.
Для удобства проведения турнира все команды разбились на две подгруппы. В первую подгруппу попали Тужинский, Советский, Пижанский и Кикнурский РЭСы, во вторую – команда Управления, Яранский РЭС и Санчурский РЭС. Игры проходили в течение всего дня. В результате напряженной борьбы первое место было присуждено команде Тужинского, второе – Советского, третье – Яранского районов электрический сетей.
ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ состоялся в минувшие выходные в Южных электрических сетях ОАО «Кировэнерго». В нем приняли участие 12 человек из всех служб и отделов Центральной базы филиала.
Эти соревнования давно стали в ЮЭС традиционными и всеми любимыми. Не смотря на то, что организуется турнир в выходной день, сотрудников собирается немало. И не только игроков. Спортивный праздник превращается в праздник для всех. В этот раз все проходило весело и эмоционально. А самые большие эмоции у спортсменов и болельщиков вызвала партия, сыгранная водителем Алексеем Ермаковым и представителем Службы средств диспетчерского и технологического управления Владимиром Зяблицевым. Они боролись за второе место. Ближе к середине партии, когда счет был 7:1 в пользу Ермакова, Владимир Зяблицев вдруг, неожиданно для многих, начал выигрывать – и в итоге победил. Алексей Ермаков в итоге стал третьим, Зяблицев – вторым. А первое место присуждено руководителю объединенного профкома Юрию Анатольевичу Кулакову.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться