В «Комиэнерго» начал работу двухдневный семинар-совещание по охране труда
В избранное
Итогом работы совещания должна стать разработка долгосрочной стратегии развития охраны труда персонала энергетической компании, сообщает пресс-служба АЭК «Комиэнерго». Открывая семинар, первый заместитель генерального директора – главный инженер АЭК «Комиэнерго» Виктор Финк отметил, что «Год охраны труда это не просто кампания одного года, это целенаправленная работа по улучшению качества охраны труда персонала. Мы заинтересованы в том, чтобы люди, которые работают у нас, были здоровыми и имели все для полноценной работы».
В совещании принимают участие специалисты филиалов АЭК «Комиэнерго», начальники отделов и служб исполнительного аппарата, и начальник департамента технической инспекции МРСК Северо-Запада Олег Анфимов. Олег Панфутьевич подвел итоги работы распределительно-сетевых компаний за прошедший год и отметил снижение травматизма на производстве.
В ходе семинара участники совещания оценят охрану труда на предприятии, посетив диспетчерский пункт Сыктывдинского РЭС, подстанцию «Восточная», оценят показательный допуск бригад на ремонт ВЛ-10 кВ в Сыктывкарских электрических сетях.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться