Открытое интервью
16+
ОГК-6 внедряет современную систему документооборота В избранное
15 декабря 2006, 00:00
Курсы по организации электронного документооборота в системе «Дело» прошли с 12 по 14 декабря в ОАО «ОГК-6», сообщает пресс-служба компании. Система «Дело» рассматривается в компании как комплексное решение, обеспечивающее автоматизацию процесса делопроизводства и контроля за исполнительской дисциплиной.

По словам руководителя дирекции по IT-технологиям ОГК-6 Андрея Моничева, в настоящее время автоматизировано более 100 рабочих мест в исполнительном аппарате и филиалах, организованы Web-подключения и обмен электронными документами между филиалами и управляющей компанией.

Дальнейшее развитие системы будет направлено на создание единой корпоративной системы документооборота предприятия, которая обеспечит всем структурным подразделениям возможность быстрого поиска и отслеживания прохождения документов, и, что особенно важно для крупного предприятия, эффективный контроль и отчетность. «Для этого нам потребуется в ближайший год довести количество пользователей системы «Дело» до 200, увеличить число Web-подключений», - сказал Андрей Моничев.

Опубликовано: 15 декабря 2006, 00:00

306 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.