Состоялся торжественный пуск в эксплуатацию новой ремонтно-эксплуатационной базы предприятия Тепловая сеть филиала "Невский" ОАО "ТГК-1"
В избранное
Ввод в эксплуатацию новой базы (Санкт-Петербург, ул. Кубинская д.7) позволит существенно повысить эффективность и оперативность реагирования Службы ремонтов Тепловой сети, уровень обслуживания техники. Кроме того – принципиально улучшаться условия труда сотрудников оперативных подразделений, работающих, фактически, на переднем крае системы обеспечения горожан теплом и горячей водой, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-1».
До окончания строительства подразделения предприятия «Тепловая сеть» филиала «Невский» ОАО «ТГК-1» размещались на нескольких, не всегда специально подготовленных, площадках.
После окончания строительства на новую РЭБ будет переведен весь существующий в Тепловой сети парк автомобилей (128 единиц), строительных машин (50 единиц) и спецмеханизмов (101 единица), а также весь штатный состав Службы механизации и транспорта, и Службы диагностики и электро-химической защиты.
База включает в себя:
1. Производственный корпус для технического обслуживания и ремонта автомобилей и спецтехники;
2. Административно-бытовой корпус, в котором, помимо служебных помещений, находятся столовая, медпункт, физкультурно-оздоровительный комплекс. Необходимо подчеркнуть, что до настоящего момента этих подразделений в составе Тепловой сети не было.
3. Закрытую стоянку;
4. Склады;
5. Очистные сооружения.
С открытием новой базы решается целый ряд имевшихся проблем в части технического обслуживания автомобилей, строительных машин и спецмеханизмов – на старой автобазе Тепловой сети, построенной еще в 50-х годах прошлого века, ощутимо не хватало смотровых канав, к тому же оборудование морально и физически устарело. Новый комплекс обслуживания техники оснащен современным диагностическим, технологическим и подъемно-траспортным оборудованием.
Удобное расположение базы и близость основных складов материалов и оборудования Тепловой сети позволяет более эффективно организовать работу оперативных выездных бригад и ремонтно-эксплуатационных подразделений предприятия.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться