Открытое интервью
16+
Взрыв газопровода на юге США В избранное
13 октября 2006, 00:00
В Мексиканском заливе произошел взрыв газопровода. По последним данным, три человека погибли, еще трое пропали без вести.
Как сообщает (с) Associated Press, инцидент произошел в 160 километрах к юго-западу от Нового Орлеана. Причиной взрыва стало столкновение с газопроводом тягача, буксировавшего две баржи.

После взрыва газопровода начался сильный пожар, потушить который удалось лишь через два часа. По свидетельствам очевидцев, пламя было настолько высоким, что его видели в десятках километров от места происшествия. О пожаре в итоге сообщил мужчина, увидевший огонь на пляже в Луизиане.

Всего на борту тягача и барж находились восемь человек. Двоих удалось спасти. Один из выживших был отправлен в больницу с сильными ожогами, второй не пострадал.

Несколько дней назад мощный взрыв произошел на газопроводе в Волгоградской области России. Инцидент произошел в Михайловском районе, высота пламени достигала 40 метров.

Опубликовано: 13 октября 2006, 00:00

192 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.