Открытое интервью
16+
Финал конкурса профессионального мастерства среди рабочих АЭС России В избранное
12 октября 2006, 00:00
14-16 ноября на Балаковской атомной станции состоится заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди рабочих АЭС России «Лучший по профессии».

В нем примут участие по два машиниста-обходчика от каждой из 10 АЭС концерна «Росэнергоатом», признанных победителями отборочного этапа, состоявшегося в июне текущего года, рассказывает пресс-служба Балаковской АЭС.

Конкурсную комиссию заключительного этапа поручено возглавить заместителю главного инженера Балаковской АЭС – начальнику учебно-тренировочного центра станции С.А.Бердюгину.
Как и на предыдущем этапе, финалистам предстоит продемонстрировать теоретические знания и практические навыки. По результатам конкурса будут определены три призовых места в личном зачете и три - в командном.

Опубликовано: 12 октября 2006, 00:00

286 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.