Открытое интервью
16+
Тепловые сети города Благовещенска проверят на прочность В избранное
08 сентября 2006, 00:00
11 сентября на Благовещенской ТЭЦ начнется проверка состояния тепловых сетей. В связи с этим прекратится подача горячей воды во всех районах города Благовещенска.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Амурэнерго", в понедельник специалисты станции осуществят подготовительные работы, а уже во вторник проведут гидравлические испытания. Вечером же, 12 сентября, произойдет полное отключение тепловых сетей. Это условие необходимо для проведения плановых ремонтов на станционном оборудовании. За состоянием квартальных сетей все это время должны будут наблюдать работники ОАО «Амурские коммунальные системы».

По словам главного инженера Благовещенской ТЭЦ Евгения Семенюка, включение магистральных сетей в работу планируется 14 сентября в 13 часов дня. Дальше дело станет за коммунальщиками. Они подключат квартальные сети, и в домах горожан появится горячая вода.

Опубликовано: 08 сентября 2006, 00:00

246 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.