Открытое интервью
16+
Ливни не нарушили устойчивую работу объектов ОАО "Хабаровскэнерго" В избранное
12 июля 2006, 00:00
Cистемообразующие высоковольтные линии электропередачи ОАО "Хабаровскэнерго" работают в штатном режиме, несмотря на сильнейшие ливневые дожди и мощные порывы ветра, сообщает пресс-служба компании. Все теплоэлектроцентрали энергосистемы несут нагрузку в соответствии с заданным графиком.

Оперативные аварийно-выездные бригады ОАО "Хабаровскэнерго" находятся в состоянии повышенной готовности к работе в условиях циклона.

Опубликовано: 12 июля 2006, 00:00

220 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.