В Ленэнерго проведено командно-штабное учение
В избранное
На прошлой неделе в ОАО «Ленэнерго» было проведено командно-штабное учение по ликвидации угрозы чрезвычайных ситуаций техногенного характера и восстановлению нарушенного электроснабжения потребителей.
Как сообщила пресс-служба ОАО «Ленэнерго», целью мероприятия было повысить готовность сил и средств подразделений единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) ОАО «Ленэнерго» для обеспечения надёжного энергоснабжения потребителей в период проведения саммита «G-8».
В ходе операции совершенствовались практические навыки мобильных подразделений при проведении аварийно-восстановительных работ.
К учению были привлечены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС ПБ), оперативно-диспетчерский персонал ОАО «Ленэнерго», нештатные аварийно-спасательные формирования и охранное предприятие «Ленэнергозащита».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться