Открытое интервью
16+
Работники ВПЭС Брянскэнерго в сжатые сроки установили аккумуляторную батарею на подстанции «Десна-1» В избранное
06 июля 2006, 00:00
4 июля произведено подключение оперативных цепей управления подстанции «Десна-1» от собственной аккумуляторной батареи.

Как сообщает пресс-служба Брянскэнерго, ранее они были запитаны от батареи, расположенной на подстанции «Десна-2». Обе эти подстанции принадлежат нефтепроводу «Дружба», но «Десна-1» находится в аренде у Брянскэнерго и питает три подстанции Западного ПЭС энергокомпании, от которых, в свою очередь, получают электроэнергию десятки сельхозпредприятий и многочисленные бытовые потребители.

Решение нефтяников, которым срочно понадобилось помещение, демонтировать установленную там батарею стало для специалистов Восточного ПЭС неожиданным. На то, чтобы установить источник питания на подстанции «Десна-1» было дано три дня и в эти сроки наши специалисты уложились.

Руководил работами заместитель начальника службы подстанций ВПЭС В.А. Савин, умело и споро сработали на установке батареи работники Выгоничской, Карачевской, Фокинской групп подстанций, релейной службы предприятия.

Опубликовано: 06 июля 2006, 00:00

590 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.