В ОАО «Кузбассэнерго» запасли топлива на зиму больше задания
В избранное
На 1 июля запасы угля на шести электростанциях ОАО «Кузбассэнерго» совместно с ОАО «Западно-Сибирская ТЭЦ» и ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» суммарно увеличились до одного миллиона 102 тыс. тонн. Запасы мазута составляют 15,9 тыс. тонн. Сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Кузбассэнерго".
На ОАО «Западно-Сибирская ТЭЦ» фактические запасы угля и мазута соответствуют заданию РАО «ЕЭС России» и составляют соответственно 170 тыс. тонн и 1,4 тыс. тонн.
На ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» запасы угля превышают задание РАО «ЕЭС России» на 8 тыс. тонн или на 7,6 %. Мазута – 1 тыс. тонн, что соответствует заданию российского энергохолдинга.
На 1 июля общий уровень запасов угля на электростанциях ОАО «Кузбассэнерго», ОАО «Западно-Сибирская ТЭЦ» и ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» превышает задание РАО «ЕЭС России» на 102 тыс. тонн. По запасам мазута задание РАО «ЕЭС России» выполнено на 106%.
Договорные обязательства с поставщиками угля, Кузбасским отделением Западно-Сибирской железной дороги выполняются с некоторым опережением плановых показателей.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться