РАО "ЕЭС России" проводит дополнительный набор независимых агентов для организации и проведения торгов по активам Холдинга РАО "ЕЭС России"
В избранное
РАО "ЕЭС России" проводит дополнительный набор независимых агентов для организации и проведения торгов по активам Общества РАО "ЕЭС России" и дочерних и зависимых обществ*.
Заявки для участия в предварительном квалификационном отборе принимаются со 2 по 30 мая 2006 г. В нем смогут принять участие агенты, имеющие устойчивое финансовое состояние, опыт организации проведения торгов, лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской или дилерской деятельности, а также полис страхования ответственности на сумму не менее 5 млн. рублей.
По итогам оценки предложений на соответствие предъявленным требованиям Комиссия по организации закупок услуг РАО "ЕЭС России отберет 15 агентов, занявших первые пятнадцать мест в ранжировке предложений по степени предпочтительности.
Планируется, что после проведения квалификационного отбора общее число аккредитованных РАО "ЕЭС России" независимых агентов для организации и проведения торгов по реализации имущества и ценных бумаг увеличится до 51 компании.
Пресс-центр РАО "ЕЭС России"
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться