Открытое интервью
16+
ОАО «Сахалинская коммунальная компания» предлагает населению заключить договоры В избранное
26 апреля 2006, 00:00
ОАО «Сахалинская коммунальная компания» (СКК) приступила к заключению прямых договоров с населением на отопление и горячее водоснабжение. В типовом документе прописаны права и обязанности теплоснабжающей организации и потребителей.

По словам заместителя генерального директора компании по сбыту тепловой энергии Максима Федотова, гражданин, заключивший с «СКК» подобное соглашение, получает более четкое представление о механизме предоставления коммунальных услуг, о том, в какой мере за их качество отвечает жилищная организация, и какова ответственность «СКК».

В настоящее время уже заключено несколько десятков таких договоров. Кампания проводится в добровольном порядке, однако «СКК» считает обязательным наличие договора, если в квартире имеется прибор учета горячей воды.

Всего потребителей услуг у «СКК» свыше 50 тысяч. В скором времени каждый из них получит проект договора с предложением его подписать.

Пресс-служба ОАО «Сахалинская коммунальная компания»

Опубликовано: 26 апреля 2006, 00:00

327 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.