Четыре распределительных пункта прошли капитальный ремонт
В избранное
В 2005 году осуществлен ремонт четырех распределительных пунктов (РП) в городе Пскове, который входит в зону обслуживания Центрального филиала электрических сетей "Псковэнерго".
Как сообщил ПАИ начальник планово-производственного отдела Дмитрий Лупандин, с 2002 года в Центральном филиале ведется капитальный ремонт распределительных пунктов, согласно правилам технической эксплуатации электроустановок.
В пресс-службе энергокомпании добавили, что РП г.Пскова были приняты на баланс "Псковэнерго" от предприятия "Псковоблэнерго", которое никогда не производило их ремонт. Уже за 2002-2004 годы "Псковэнерго" в городе Пскове было отремонтировано значительное количество РП. В 2005 году капитальный ремонт прошли: РП-20 в "военном городке" Пскова, РП-21 на Ваулиногорском шоссе, РП-22 на улице Печорской и РП-27 - в районе общежития Политехнического института. Включение именно этих РП в ремонтную программу произведено на основании данных диагностики и осмотров.
Как пояснил Дмитрий Лупандин, ремонт данных РП позволит снизить количество возможных неполадок при работе релейной защиты энергосистемы города. В целом, план ремонтов и технического обслуживания по итогам первого полугодия Центральным филиалом выполнен полностью.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться