Открытое интервью
16+
Спасатели Москвы привели в готовность дизельные электростанции В избранное
25 мая 2005, 00:00
Спасатели и пожарные Москвы привели в готовность дизельные электростанции в связи с аварией на системах электроснабжения города.

"В готовность приведена резервная техника, в первую очередь дизельные электростанции, для поддержания в рабочем состоянии средств связи и оборудования подразделений", - сообщил РИА "Новости" представитель Главного управления МЧС РФ по Москве.

По его словам, пока серьезных чрезвычайных ситуаций в городе, вызванных перебоями в электроснабжении, в городе не зафиксировано.

Здания противопожарной службы столицы на улице Пречистенка и столичного управления МЧС на тверской улице от электроснабжения не отключены.

Опубликовано: 25 мая 2005, 00:00

514 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.