Открытое интервью
16+
Росатом введет в строй в 2008 году энергоблок Ростовской АЭС В избранное
07 февраля 2005, 00:00
Федеральное агентство по атомной энергии (Росатом) планирует ввести в строй в 2008 году энергоблок Ростовской АЭС, в 2010 году - энергоблоки Балаковской и Калининской атомных электростанций.

Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в центре общественных связей Росатома.

Приказ "Об организации работ по достройке энергоблоков №2 Ростовской АЭС, №5 Балаковской АЭС, №4 Калининской АЭС и корректировке федеральной целевой программы "Энергоэффективная экономика" подписан руководителем Росатома Александром Румянцевым.

Сроки ввода энергоблоков в эксплуатацию определены с учетом степени готовности их проектной документации, наличия и предполагаемых дат получения разрешительных документов и состояния достраиваемых объектов, отметили в центре общественных связей.

Опубликовано: 07 февраля 2005, 00:00

363 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.