Правлению РАО "ЕЭС России" рекомендовано снизить предельный уровень прочих расходов в два раза
В избранное
Комитет по аудиту при Совете директоров РАО "ЕЭС России" рекомендовал правлению энергохолдинга снизить предельный уровень прочих расходов в два раза от общего объема издержек. Об этом говорится в пресс-релизе РАО ЕЭС, размещенном на официальном сайте компании.
В настоящий момент предельный уровень прочих расходов РАО ЕЭС составляет 10% от общего объема издержек.
"В дополнение к уже публикуемой расшифровке затрат Комитет рекомендовал показывать отдельными строками в структуре расходов компании расходы на страхование, благотворительность, а так же пени и штрафы, причитающиеся к уплате", - говорится в сообщении.
В пресс-релизе также отмечается, что Комитет рекомендовал правлению РАО "ЕЭС России" при разработке Принципов учетной политики по МСФО (международная финансовая отчетность) добавить в документ принцип включения издержек в состав "прочих расходов", а также принцип уровня детализации видов затрат.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться