Открытое интервью
16+
Селезнев призывает не политизировать вопрос о поставках газа в Белоруссию В избранное
19 февраля 2004, 00:00
Председатель Парламентского Собрания Союза России и Белоруссии Геннадий Селезнев призвал не политизировать вопрос о поставках российского газа в Белоруссию.

"Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы спор хозяйствующих субъектов был перенесен в политическую плоскость", - отметил Селезнев в распространенном в четверг заявлении, поступившем в РИА "Новости".

Глава парламентского собрания Союза России и Белоруссии выступил с призывом проявить ответственность за судьбу российско-белорусских отношений и строительства Союзного государства.

Опубликовано: 19 февраля 2004, 00:00

239 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.