Открытое интервью
16+
"ЛУКОЙЛ" назначен уполномоченной организацией от РФ для освоения Яламо-Самурского участка дна Каспийского моря В избранное
12 февраля 2004, 00:00
"ЛУКОЙЛ" назначен уполномоченной организацией от РФ для освоения углеводородных ресурсов Яламо-Самурского участка дна Каспийского моря.

Соответствующее распоряжение подписал накануне премьер-министр РФ Михаил Касьянов. Об этом РИА "Новости" в среду сообщили в Департаменте правительственной информации /ДПИ/.
Как говорится в документе, назначить ОАО "ЛУКОЙЛ" уполномоченной организацией предложило Минэкономразвития, согласовав его "с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти".

Согласно сообщению ДПИ, решение о назначение "ЛУКОЙЛа" организацией от РФ для освоения углеводородных ресурсов Яламо-Самурского перспективного участка недр дна Каспийского моря было принято "в соответствии с соглашением между РФ и Азербайджанской Республикой о разграничении сопредельных участков дна Каспийского моря от 23 сентября 2002 года".

Опубликовано: 12 февраля 2004, 00:00

384 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.