Второй энергоблок Бурейской ГЭС будет введен в эксплуатацию уже в ноябре 2003 года - зампред РАО "ЕЭС" Дубинин
В избранное
Второй энергоблок Бурейской ГЭС будет введен в эксплуатацию уже в ноябре текущего года. Об этом сообщил заместитель председателя правления РАО "ЕЭС России" Сергей Дубинин, выступая в Совете Федерации на заседании "круглого стола", посвященного инвестициям в корпорации с государственным участием.
По его словам, введение в эксплуатацию второго энергоблока идет с опережением графика, так как первоначально это мероприятие планировалось на декабрь этого года.
Ожидаемый размер капитальных вложений в Бурейскую ГЭС в этом году, по словам Дубинина, составит семь млрд рублей.
Всего в период с 2004 по 2006 годы РАО "ЕЭС" планирует привлечь инвестиций на сумму 6,2 млрд рублей. Кроме того, на Северо-Западную ТЭЦ планируется привлечь дополнительно еще полтора млрд рублей, сказал Дубинин.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться