Открытое интервью
16+
Правительство России направит 84,4 млн рублей на восстановление газопроводов в Чечне В избранное
02 июня 2003, 00:00
Российское правительство направляет 84,4 млн рублей на финансирование восстановления объектов газопроводов в ФГУП "Чеченгаз", "Чеченгазификация" и Чеченгазпром".

Как сообщили в Департаменте правительственной информации, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Касьянов. По сообщению департамента, эти средства направляются из средств, полученных от экспорта нефти и зачисленных на счет Минэнерго РФ.

В департаменте также сообщили, что правительство приняло решение выделить 29,4 млн рублей на эксплуатационные расходы федерального унитарного предприятия "Чеченгаз". Из этой суммы зарплата на период с сентября по декабрь 2001 года составит 11,6 млн рублей, начисления на зарплату - 4,1 млн рублей и хозяйственный расходы - 13,7 млн рублей.

Правительство поручило министерству энергетики РФ обеспечить контроль за целевым расходованием средств, предусмотренных распоряжением.

Опубликовано: 02 июня 2003, 00:00

527 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.