Открытое интервью
16+
Авария на водоводе в Туле оперативно ликвидирована В избранное
04 февраля 2003, 00:00
Авария на водоводе в Туле, оставившая без тепла 50 тыс жителей города, оперативно ликвидирована. Как сообщили РИА "Новости" в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям /Го и ЧС/ Тульской области авария на водоводе, оставившая более 50 тысяч туляков без тепла. Начальник Управления по делам ГО и ЧС Сергей Гусаров высоко оценил работу всех служб жилищно-коммунального хозяйства, участвовавших в ликвидации аварии.

Порыв на магистральном водоводе, подающем тепло в один из самых крупных спальных микрорайонов Тулы, произошел в 5.00 мск. Тепло в дома жителей микрорайона "Площадка" не подавалось почти семь часов.

Как сообщили на Тульском патронном заводе, в случившейся аварии вины заводской котельной нет - порыв произошел за территорией предприятия. По словам Владимира Мигильникова, главы Пролетарского района Тулы, на территории которого произошла авария, за время ее ликвидации размораживания труб в домах не произошло.

Опубликовано: 04 февраля 2003, 00:00

366 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.