4-5 июня 2013 года в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Пятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2013», посвященная проектированию и строительству различных объектов электроэнергетики, модернизации и реконструкции оборудования электростанций, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС и ТЭС, повышению ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования, автоматизации, надежности, газоочистке, водоподготовке и водоочистке, антикоррозионной защите и усилению зданий, сооружений и технологического оборудования, экологии и промышленной безопасности энергетики России и стран СНГ.
Для посетителейКонференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ» - является одним из немногих мероприятий в СНГ, посвященных практическим вопросам модернизации турбин, котлов и другого оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС, АЭС, повышению надежности и эффективности работы электростанций, проблемам продления сроков эксплуатации оборудования, созданию новых мощностей, сокращению расходов и повышении безопасности, автоматизации и экологии энергетики стран СНГ.
Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе уникальной энергетической конференции, комплексно охватывающей основные вопросы модернизации и обновления предприятий энергетики.
Условия участия, бланки заявок, каталоги и сборники докладов предыдущих мероприятий, а также всю дополнительную информацию смотрите на сайте мероприятия.
ТЕМАТИКА ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Проектирование и строительство различных объектов электроэнергетики.
• Инновационные разработки для повышения ресурса и эффективности котлов, турбин и другого технологического оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС.
• Современные предложения по реконструкции паротурбинного оборудования.
• Повышение экологической чистоты и экономичности работы котлов электростанций.
• Автоматизация предприятий энергетики - системы управления, учета и контроля.
• Современные контрольно-измерительные приборы, расходомеры, газоанализаторы, пылемеры.
• Экология энергетики - газоочистка, водоочистка и переработка отходов.
• Отечественные и зарубежные электрофильтры для установок золоулавливания.
• Современные технологии водоподготовки и водоочистки.
• Материалы для огнезащиты, изоляции, защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий, сооружений и технологического оборудования.
• Вопросы практического обеспечения безопасности объектов энергетики.
• и другие темы - подробнее см. на сайте www.intecheco.ru
Участие в предыдущих конференций «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2009, 2010, 2011, 2012» приняли делегаты от сотен предприятий энергетики, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ТЭС, ОГК и ТГК, проектных, научных, инжиниринговых и сервисных компаний из 12 стран мира
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:
Председатель оргкомитета конференций - Ермаков Алексей Владимирович,
тел.: +7 (905) 567-8767, факс: +7 (495) 737-7079
admin@intecheco.ru
ООО «ИНТЕХЭКО»